Раздвижные решетки

Раздвижные решетки

Возможно, в недалеком будущем раздвижные решетки, как средство защиты от взломов, перестанут быть обязательным средством. Но, к сожалению, пока без этого порой никак. Да и как обезопасить себя от несчастных случаев с выпадением детей из окон или нечаянного сталкивания предметов? Обезопасить себя от неожиданных «сюрпризов» и добавить уют можно используя раздвижные решетки.

Универсальность раздвижных решеток позволяет их использование в любых необходимых случаях, то ли это витрина магазина, окна или двери квартиры. Благодаря своей конструкции, состоящей из вертикальных металлических прутьев, скрепленных подвижными элементами, они не только выполняют функции по своему прямому предназначению, а являются дополнительным декоративным оформлением. Отличное решение для создания дополнительного эвакуационного выхода, что не позволяют сделать стационарные решетки.

Раздвижные решетки
Раздвижные решетки

Вынужденная мера

В настоящее время, нельзя еще забывать о защите от несанкционированного проникновения. Раздвижные решетки значительно улучшат защиту от подобных случаев, благодаря тому, что крепятся, таким образом, полностью исключающим возможность выдернуть ее целиком. Замочный механизм не позволит вырвать его целиком, как это можно сделать с навесным замком при помощи ломика или любого другого металлического прута. Перепиливанию препятствует небольшой люфт, который имеют раздвижные решетки, который намного увеличивает время для реализации данного процесса. При неровном оконном проеме, решетка устанавливается на специальном профиле прямо на стену. И вообще, крепление раздвижных решеток может быть самым разнообразным. Каждый пользователь может выполнить установку так, чтобы максимально реализовать их многочисленные преимущества.

Эстетично смотрятся визуально и не обязательно раздвигать их, находясь в помещении, так как они отлично пропускают свет и не создают помех при проветривании. В морозную погоду раздвижные решетки также легко открываются и закрываются, хотя в этом необходимости нет. В закрытом положении они имеют прекрасный вид и своим наличием не доставляют дополнительных хлопот.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей Савчук/ автор статьи

Директор охранной компании ООО «Альянс-безопасность»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
АЛЬЯНС-БЕЗОПАСНОСТЬ
Добавить комментарий